Новости

20.02.2021
На заседании проектного офиса рассмотрели показатели Национального рейтинга

19 февраля в Тюмени в режиме видео – конферец – связи состоялось заседание Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в Тюменской области с участием губернатора Александра Моора.

На заседании Проектного офиса рассмотрели вопросы работы исполнительных органов государственной власти Тюменской области по достижению лучших значений показателей Национального рейтинга, обсудили состояние инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Речь зашла и о достижении показателей целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ в 2020 и 2021 годах, где губернатором была поставлена задача по ликвидации всех барьеров, которые препятствую развитию бизнеса.

В заседании приняли участие председатель отделения Татьяна Ярославцева, сопредседатель отделения и общественный представитель АСИ в Тюменской области Наталья Филина, генеральный директор компании «Автобокс» Илья Новиков и руководитель пансионата для пожилых «Дача» Наталья Кудина.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие