Новости

03.08.2012
Путешествие на страусиную ферму.

Тюменское регионально отделение «Деловой России» продолжает творить добрые дела.

3 августа 25 воспитанников Тюменского специализированного дома ребенка вместе с кураторами проекта «Благое дело» посетили Страусиную ферму в селе Чикча Тюменской области.

Ребята побывали на увлекательной экскурсии, где впервые в жизни увидели экзотических страусов, кроликов, овечек, китайских шелковых кур, индюков и уток. Для всех ребят поездка в Чикчу стала настоящим открытием мира.

«Для детей очень полезно не только отдохнуть на свежем воздухе, но и получить новые впечатления. У воспитанников Дома ребенка комфортные условия жизни: хорошие спальни, игровые зоны, сбалансированное питание и заботливые воспитатели. А мы хотим также, чтобы ребята узнавали новое и как можно раньше и ближе знакомились с миром, в который им предстоит войти. Поэтому и впредь будем стараться организовывать для наших подшефных открытия» - поделилась впечатлениями куратор проекта «Благое дело» Оксана Ермолаева.

Проект «Благое дело» Тюменского регионального отделения направлен на поддержку и оказание помощи нуждающимся слоям населения. При Тюменском специализированном доме ребенка создан Попечительский Совет, который возглавила председатель Лариса Невидайло. Основная функция созданного органа — содействие привлечению внебюджетных средств для обеспечения деятельности и развития учреждения.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие