Новости

23.12.2020
В Тюмени прошло совместное заседание трех советов

23 декабря в уже привычном онлайн – формате прошло совместное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата при губернаторе Тюменской области, Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Тюменской области и Экспортного совета при губернаторе Тюменской области.

Выступая с приветственным словом губернатор Тюменской области Александр Моор положительно оценил введенную практику проведения совместных заседаний трех советов: «Многие вопросы экономического развития региона находятся на стыке, и возможность обсуждать их в более широкой аудитории, позволяет более оперативно получать обратную связь и предложения от предпринимателей по разным экономическим вопросам».

В продолжение встречи заместитель губернатора Андрей Пантелеев презентовал «Программу инвестиционного развития Тюменской области до 2024 года», а советник губернатора Ольга Езикеева рассказала о программе «Сельское предпринимательство. Планы развития на 2021 год».

В качестве содокладчиков на заседании так же выступили члены тюменского отделения «Деловая Россия» - Ирина Катигарова, основатель глэмпинга «Морелеса»; Дмитрий Аверкин, ритейлер; Наталья Кудина, руководитель пансионата для пожилых «Дача» и Денис Федоров, заместитель директора ООО «СНГК Восток - Запад».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие