Благое дело и наставничество

22.12.2020
Губернатор тюменской области отметил добрые дела бизнес – сообщества

Тюменское региональное отделение «Деловой России» благодарит губернатора Тюменской области Александра Моора за высокую оценку деятельности предпринимательского сообщества. Свою позицию, относительно добрых дел тюменского отделения, он озвучил на ежегодном послании региональному парламенту, которое прошло 22 декабря. Так же губернатор в своем послании рассказал о положении дел в регионе, в целом.

«Отлично проявил себя и областной бизнес, делом доказавший, что он не только о прибыли думает, но и о благе общества. Сразу же, в период острого дефицита медицинских масок и респираторов, на их экстренную закупку были пожертвованы миллионы рублей. Обеспечивалось питание медработников и приобретение продуктов для нуждающихся. Безвозмездно раздавалась компьютерная техника, портфели и ранцы (не пустые!) для первоклассников из малоимущих семей и многое другое. Назову лишь некоторые организации, особенно отличившиеся своими добрыми делами: «Деловая Россия», «Тюменский Деловой клуб», «Мостострой-11», «Брусника», «Школа гостеприимства и сервиса», «МаксиМ». Всем названным и неназванным, в том числе анонимным благотворителям, сердечное спасибо», - высказал слова благодарности губернатор Александр Моор.

«Гордимся тем, что добрые дела членов тюменского бизнес - сообщества «Деловая Россия» приносят пользу людям и оценены по достоинству главой региона! Отдельное спасибо каждому из членов тюменского отделения! Добрые дела дают силы нам самим и побуждают к добрым поступкам других», - поблагодарила всех членов председатель отделения Татьяна Ярославцева.

Ссылка на отрывок записи послания: https://www.youtube.com/watch?v=I6UVZHT5xgw.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие