Новости

04.12.2020
Делороссы Тюмени подвели итоги бизнес – форума VIII «День знаний для предпринимателей»

04 декабря на Завтраке с «Деловой Россией» тюменские делороссы подвели итоги VIII бизнес - форума «День знаний для предпринимателей» и поблагодарили ещё раз всех партнёров и организаторов форума за поддержку. Всем присутствующим партнерам были вручены благодарственные письма и сказаны слова с пожеланиями дальнейшего сотрудничества.

«Отдельное спасибо генеральному директору Концертно - театрального объединения Казначеевой Надежде Михайловне и директору Департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени Толстых Сергею Деонисимовичу, которые присутствовали на Деловом завтраке и тепло отозвались и деятельности нашего бизнес – сообщества», - отметила в постах своих социальных сетей Лариса Невидайло, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, член генерального совета «Деловой России».

В продолжение торжественной церемонии произошло подписание соглашения о сотрудничестве между Союзом «Западно - Сибирская правовая Палата», в лице генерального директора Шатохиной Марии и ТРО ООО «Деловая Россия». Так же официальными соглашениями о партнерстве обменялись уполномоченный по защите прав предпринимателей в ТО Лариса Невидайло и председатель «Деловой России» Татьяна Ярославцева.

В ходе Делового завтрака, по традиции, были приняты и новые члены бизнес – сообщества, среди которых: Фомина Валентина, руководитель салона «Бюстик»; Мухамедьянова Светлана, основатель Центра раннего плавания «Жемчужинка» и Татьяна Романова, директор Креативного агентства «Все возможно».

В завершении торжественной части завтрака специально для предпринимателей и гостей «Деловой России» делоросс Светлана Худякова провела спич на тему: «Простой инструмент для управления командой.Теория Карла Юнга».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие