Новости

17.07.2012
Праздничные поздравления в честь 20-летия холдинга «МаксиМ»

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отметил коллектив ООО «МаксиМ» почетной грамотой «За значительный вклад в развитие потребительского рынка в Тюменской области и в связи с 20-летием учреждения организации».

Учредитель ресторанного холдинга «МаксиМ», председатель ТРО ООО «Деловая Россия» Лариса Невидайло была награждена почетной грамотой губернатора Тюменской области Владимира Якушева «За значительный вклад в развитие потребительского рынка в Тюменской области и в связи с 20-летием учреждения организации».и почетной грамотой Председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие предпринимательства в Тюменской области».

Ресторанный холдинг «МаксиМ» основан в 1992 году на базе первого частного ресторан в городе и является ведущим ресторанным холдингом области. В холдинг входят рестораны, кафе, клубы, бары, кофейни, кондитерии, спецпроекты. Компания обеспечивает городу 700 рабочих мест.

Достижения и открытия холдинга по достоинству ценятся не только в городе, но и области. В юбилейный день рождения поздравления прозвучали от постоянных гостей холдинга и официальных лиц – губернатора Тюменской области Владимира Якушева, Главного федерального инспектора в Тюменской области Андрея Руцинского, Вице-президента ОАО «ТНК-ВР Менеджемент» Олега Чемезова, Начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области генерала – майора внутренней службы Юрия Алехина, директора филиала ООО «Росгосстрах» в Тюменской области Екатерины Гехт, ректора ТюмГНГУ, профессора Владимира Новоселова.

«Сердечно поздравляю холдинг «МаксиМ» с двадцатилетием! И для жителей города и для гостей областной столицы рестораны, кафе, кофейни компании «МаксиМ» ассоциируются с уютным, хлебосольным домом, где всегда рады гостям» - поздравил компанию губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

С приветственными словами обратился главный федеральный инспектор в Тюменской области Андрей Руцинский - «Благодаря вашему упорному труду, увлеченности делом и творческому подходу к ведению бизнеса за 20 лет существования компания «МаксиМ» уверенно завоевала лидерский позиции на ресторанном рынке Тюмени. Сегодня заведений с логотипом «МаксиМ» уже больше двух десяткой и почти всегда они появлялись в Тюмени первыми: первая кофейня, первый караоке-бар. Кроме того, считаю важным отметить, что Вы активно участвуете в общественной жизни области, возглавляя Тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия», занимаетесь благотворительной деятельностью, являясь главой попечительского совета при Тюменской специализированном доме ребенка. Уверен, что и в дальнейшем Ваша неиссякаемая энергия и энтузиазм, с которыми Вы беретесь за любое дело, будут служить на благо жителей нашего региона».

«Благодаря корпоративному духу, огромной ответственности каждого работника ООО «МаксиМ», деловой активности и четкой организации производственного процесса Вы уверенно идете по пути эффективного развития бизнеса. От всей души желаю ООО «МаксиМ» дальнейшего процветания. Вам и Вашим сотрудникам – здоровья, хорошего настроения, творческих успехов и постоянного движения к вершинам профессионального мастерства» - выразил свое признание глава Администрации города Тюмени Александр Моор.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие