Новости

30.09.2020
Юлия Васильева приняла участие в первом заседании Совета при Губернаторе Тюменской области по вопросам высшего образования и науки

30 сентября 2020 прошло первое заседание Совета при Губернаторе Тюменской области по вопросам высшего образования и науки. От Тюменского отделения «Деловой России» в состав Совета вошла Юлия Васильева, директор филиала «Корпорация «Бизнес Мастер», руководитель «Комитета по образованию», продюсер Форума «День знаний для предпринимателей».

Открыл заседание Алексей Райдер, заместитель губернатора Тюменской области, директор Департамента образования и науки Тюменской области, который утвердил повестку заседания и его персональный состав.

Об опыте кооперации и взаимодействия тюменских вузов в рамках проекта «Тюменская инициатива для университетов» и свои предложения по актуализации и совершенствованию этого проекта рассказала Вероника Ефремова, председатель Совета ректоров вузов Тюменской области, ректор Тюменского индустриального университета.

Присутствующий на заседании представитель Департамента образования и науки доложил об организации и осуществлении целевого обучения граждан по образовательным программам высшего образования, в том числе по укрупненной группе направлений и специальностей «Информационная безопасность».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие