Новости

22.09.2020
Татьяна Ярославцева обсудила с председателями рег. отделений УРФО результаты второго этапа оценки отделений

Леонид Гункевич, куратор по УрФО, призвал всех присутствующих активно присоединяться к проектам в сфере туризма, а именно к туристическому путеводителю, созданному для повышения привлекательности регионов.

Татьяна Ярославцева, Председатель «Деловой России» Тюмени, по традиции, пригласила коллег на Форум «День знаний для предпринимателей – 2020», который пройдет 15 октября во ДК «Нефтяник» и подготовка к которому активно ведется.

Голтаева Ольга, представитель Исполкома Курганского отделения «Деловой России» рассказала о совместном мероприятии с сервисом заказа такси «Максим», которое пройдет 23 сентября в Кургане.

Подкорытова Наталья, Исполнительный Директор Челябинского регионального отделения, рассказала о старте нового сезона проекта «Просто бизнес». «Просто бизнес» — шоу о том, как пройти путь от идеи до бизнеса, как открыть свое дело, не имея стартового капитала и опыта.

Жигулина Татьяна из ХМАО, сообщила о реализации проекта «Сады предпринимателей», который заключается в благоустройстве и озеленении общедоступных территорий города Нижневартовска, в том числе дворовых, физкультурно-оздоровительных и т.д.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие