Новости

09.07.2020
«Деловая Россия» запускает III Всероссийский ежегодный конкурс «Люди дела»

«Деловая Россия» открывает регистрацию на III Всероссийский ежегодный конкурс «Люди дела», направленный на публичную поддержку проектов и инициатив членов бизнес-объединения, а также поддержку предпринимательского сообщества в условиях пандемии.

Конкурс призван продвигать ценности отечественного предпринимательства через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив ведения бизнеса на территории России. Организаторы конкурса стремятся создать условия для выстраивания сети деловых контактов, способствовать налаживанию взаимовыгодного сотрудничества и долгосрочного партнерства между делороссами и сторонними предпринимателями.

«Люди дела» уже не первый раз помогают формировать механизмы поддержки для бизнеса местного, регионального и федерального масштабов. Стать участником конкурса может как член «Деловой России», так и любой российский предприниматель.

Конкурс пройдет в два этапа. Отбор лучших региональных практик пройдёт с 1 августа по 15 октября. Экспертное жюри, сформированное из членов делового объединения будет принимать и оценивать заявки от участников. Представители бизнеса, признанные экспертным жюри лучшими в своих регионах, смогут принять участие в финальном этапе, который пройдёт с 15 октября по 15 ноября.

Заявки принимаются по 7 номинациям:

1. «Человек дела» - главная номинация, вручается за самое эффективное руководство компанией;

2. «Драйвер отрасли» - за бизнес-достижение, оказавшее влияние на отрасль;

3. «Экспортёр года» - за выдающиеся достижения в работе на внешних рынках;

4. «Прорыв года» - за лучший инновационный проект и реализованный стартап;

5. «Деловая леди» - за проекты, реализуемые женщинами-предпринимателями;

6. «Молодое дело» - за лучший молодёжный проект;

7. «Благое дело» - за лучший проект в социальной сфере;

Первый конкурс «Люди Дела» прошел в 2018 году в два этапа – в регионах и на федеральном уровне. Участие и поддержку конкурсу оказало 21 региональное отделение «Деловой России», а желание принять участие в конкурсе выразили почти 200 делороссов. В 2019 году состоялся открытый для всех желающих конкурс, на который поступило более 300 заявок. В нем приняли участие порядка 50 регионов страны.

По материалам сайта: https://deloros.ru/.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие