Новости

06.07.2020
В Тюмени прошел первый Открытый лекторий

26 июня на площадке Zoom состоялся первый Открытый лекторий Тюменского регионального отделения «Деловой России». Первооткрывателем данного проекта стал Комитет по здравоохранению Тюменского регионального отделения «Деловой России», а спикером встречи стал руководитель данного комитета - Виктор Романенко, генеральный директор медицинского центра «ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ». Так же к обсуждению подключилась Марина Долгиер, врач невролог-вертебролог, цефалголог вышеупомянутого центра.

Модератором Открытого лектория выступила Татьяна Ярославцева, Председатель ТРО ООО «Деловая Россия».

Виктор Романенко в прямом эфире рассказал историю возникновения медицинского центра «Главное здоровье», его особенности и представил краткую информацию о направлениях деятельности центра.

«Использование новейших технологий, которые находятся на острие медицинской науки, очень повышают возможности наших врачей. Мы несколько отличаемся от любых других центров, которые есть на территории Тюменской области, тем что мы не просто проводим диагностику, ставим диагноз и назначаем лечение, но наше оборудование позволяет заглянуть в корень проблемы, увидеть какие именно причины явились причинами патологических явлений, дойти до идеологии процесса» - прокомментировал Виктор Романенко.

Ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=jCodHNt-qEM

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие