Новости

19.05.2020
Екатерина Бердникова раскрыла секреты ведения современного контента

18 мая в аккаунте @deloros_tmn прошел прямой эфир практикум на тему: «ИНСТАГРАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. КОНТЕНТ СВОИМИ РУКАМИ». Экспертом встречи стала Екатерина Бердникова, менеджер проектов диджитал агенства @ContentService (работает с ГК «Дом», «Ишимский мясокомбинат», др.), стаж работы в сфере SMM более 5 лет.

В ходе прямого эфира зрители узнали простые фишки создания стильных сторис и видеороликов для постов. Познакомились с актуальными темами для контента и трендами его оформления.

«Кризис, который мы сейчас с вами переживаем для нас всех – это путь к чему - то новому через изменения. Изменение привычного образа жизни, изменение своих взглядов на обыденное. Мы подстраиваемся под обстоятельства и создаем что-то новое, уникальное. Это касается не только вашего личного контента, но и контента бизнеса. Магазины делают динамичные ролики, делают прямые эфиры, рестораны больше проводят прямых эфиров с шеф-поварами, делают больше рубрик. Агентства недвижимости и спортзалы участвуют во всех челленджах, которые сейчас проходят. Одним словом, все сейчас держат руку на пульсе времени» - подметила в своем выступлении спикер.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие