Новости

15.05.2020
О требованиях по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в условиях I этапа снятия ограничительных мероприятий рассказали в рамках семинара

15.05.2020 прошла еще одна онлайн-конференция, которая была посвящена первому этапу снятия ограничительных мероприятий в связи с пандемией.

В онлайн-конференции приняли участие представители власти:

 Лариса Кирилловна Невидайло, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области;

 Галина Васильевна Шарухо, Руководитель Управления Роспотребнадзора по Тюменской области;

 Антон Андреевич Машуков, Генеральный директор АНО «Агентство развития научно-образовательных проектов». Также, были подключены Главы муниципальных образований Тюменской области.

Присутствующие обсуждали вопросы, касающиеся постепенного выхода из режима самоизоляции местными предприятиями и о порядке уведомления о начале работы. Также, обсудили какие требования обязательны к исполнению.

«Очень радует то, что онлайн-конференцию посетило больше 1200 тюменских управленцев и предпринимателей. Это говорит о включённости предпринимательского сообщества в происходящие события и о том, что вы, предприниматели, понимаете свою ответственность за своих сотрудников и потребителей» - прокомментировала Лариса Невидайло.

Обращаем ваше внимание, что если у вас остались вопросы, то вы можете написать на почту ombudsmanbiz72@mail.ru/ Команда Службы Уполномоченного по защите прав предпринимателей подготовит ответы на интересующие вас вопросы.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие