Новости

05.07.2012
Кооперационная биржа контактов с австрийскими компаниями прошла в Тюмени.

Член генерального Совета, председатель ТРО ООО «Деловая Россия» Лариса Невидайло приняла участие в кооперационной бирже контактов с предприятиями Австрии.

Встреча состоялась 5 июля в отеле «Ремезов» в рамках визита деловой делегации Австрии во главе с руководителем Федеральной палаты экономики Австрии Хайнцем Вальтером по приглашению Правительства Тюменской области.

Цель кооперационной биржи контактов - развитие взаимовыгодного сотрудничества с предприятиями Тюмени и Тюменской области, в которой приняли участие представители 18 ведущих компаний Австрии из различных отраслей.

В своем приветственном слове директор департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области Вадим Шумков отметил, что в сотрудничестве заинтересован не только тюменский бизнес, но и правительство. «Тюменская область - самодостаточный регион в экономическом отношении. Мы не просим денег, но предлагаем зарабатывать вместе», - подчеркнул он.

По мнению директора реферата по странам СНГ отдела внешней торговли федеральной палаты экономики Австрии Вальтера Хайнца экономическая структура Тюмени представляет интерес для австрийских компаний. «Надеюсь, наша работа в рамках биржи будет плодотворной и в будущем налаженные здесь бизнес-контакты начнут работать на пользу обеих сторон. Приятного общения и большого успеха в развитии ваших предприятий», - сказал Вальтер Хайнц.

«На мой взгляд такое международное сотрудничество повысит потенциал Тюменской области не только на российской, но и на международной экономической арене» - поделилась мнением председатель тюменских делороссов Лариса Невидайло

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие