Новости

11.05.2020
Дмитрий Шаменков рассказал об осознанном управлении своим здоровьем

11 мая в аккаунте @deloros_tmn прошел прямой эфир на тему «МЫШЛЕНИЕ НОВОГО ВРЕМЕНИ». Уникальным экспертом встречи стал Дмитрий Шаменков, доктор, психофизиолог, предприниматель, общественный деятель, директор НОЦ "Информационные и социальные технологии в медицине" Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова Минздрава РФ, основатель «Школы Открытого диалога» и «Системы управления здоровьем».

Дмитрий Шаменков и бессменный модератор образовательных семинаров Юлия Васильева в прямом эфире разобрали, как самоизоляция влияет на осознанность, на психику, на здоровье, разобрали, что такое психосоматика, как происходит естественный отбор на уровне мышления, что такое майндсет и его влияние на результат мышления человека и многое другое.⠀

«Мы живем сейчас так, как будто будет еще одна жизнь потом, а ее не будет. Надо жить сейчас. От того, насколько ты эффективно и глубоко живешь в данный момент, в контакте с жизнью, от этого будет зависеть длительность жизни, количество переживаний, которое мы проживаем. Глубокое проживание текущего момента, в котором я нахожусь, без остатка, оно дает возможность почувствовать вкус жизни – вот это основная цель. Быть счастливым – это и есть основа осознанного управления своим здоровьем » - прокомментировал в прямом эфире Дмитрий Шаменков.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие