Новости

29.04.2020
Лариса Невидайло приняла участие в конференции «Второй пакет мер поддержки бизнеса в Тюменской области»

29 апреля состоялось онлайн-совещание, организованное заместителем Губернатора Тюменской области Андреем Пантелеевым с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей Тюменской области и члена генерального совета «Деловой России» Ларисы Невидайло, председателей деловых общественных организаций «Опора России» Эдуарда Омарова и «ТПП Тюменской области» Эдуарда Абдуллина.

«Я уверенна, что сейчас только диалог, умение слушать и слышать друг друга помогут вместе справиться с трудностями и выработать решения, которые необходимы и органам власти и бизнесу в это трудное время» - прокомментировала Лариса Невидайло.

В ходе совещания омбудсменом был освещен вопрос взаимодействия предпринимателей и банковского сектора.

«Больше всего предпринимателей волновало и волнует до сих пор: реструктуризация кредитов в соответствии с ФЗ и кредитования под 0 % для заработной платы» - подчеркнула Лариса Невидайло.

Службой Уполномоченного совместно с Отделением по Тюменской области Уральского ГУ Банка России и Банками подготовлена памятка по банковским продуктам для бизнеса и физических лиц.

Напоминаем, что данные указанные в памятке актуализируются по мере получения от Банков дополнительной информации. Памятка опубликована на сайте Уполномоченного: www.ombudsmanbiz72.ru.

Также вы всегда можете обратиться в Отделение по Тюменской области Уральского ГУ Центрального банка РФ через Интернет-приемную на сайте: www.cbr.ru, задавать вопросы по телефону контактного центра Банка России: 8-800-300-30-00 или 8 (3452) 49-73-00.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие