Новости

29.06.2012
Тюменские делороссы обсудили вопросы по борьбе с административными правонарушениями

28 июня еженедельное заседание Совета Тюменского регионального отделения «Деловой России» прошло в расширенной форме. Во встрече отделения принял участие начальник отдела организации и применения административного законодательства управления по организации охраны общественного порядка УМВД России по Тюменской области Олег Кузнецов.

Олег Кузнецов обсудил с тюменскими делороссами вопрос привлечение представителей общественности при выявлении правонарушений на территории Тюменской области.

По мнению начальника отдела организации и применения административного законодательства управления именно общими усилиями и целенаправленным взаимодействием можно не просто сократить количество правонарушений в области предпринимательства, но и предотвратить их, проводя профилактические и образовательные мероприятия.

«Кроме того, мы можем использовать информационные ресурсы – такие как социальные сети, сайт тюменского отделения, которые дополнительно помогут борьбе с правонарушениями» - добавила председатель отделения Лариса Невидайло.

Делороссы предложили обсудить возможность включения представителя отделения в Общественный совет УМВД по Тюменской области.

Участниками заседания Совета были подведены итоги проведенной пресс-конференции «Школа «Деловой России»: годовая сессия закрыта» и составлен план мероприятий на июль.

«Деловой июль будет не менее насыщенным, чем июнь, впереди работа по всем направлениям отделения» - заключил сопредседатель отделения Сергей Разуваев.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие