Новости

02.04.2020
Светлана Самойлова провела вебинар «Финансовая прививка от кризиса»

02 апреля член Тюменского отделения «Деловой России» Светлана Самойлова провела бесплатный вебинар «ФИНАНСОВАЯ ПРИВИВКА ОТ КРИЗИСА». ⠀

В ходе вебинара зрители узнали, как рассчитать свои личные финансы, как разбудить спящие компетенции и их монетизировать, как рассчитать личную финансовую эффективность, за какими показателями в личных финансах нужно следить, как начать формировать финансовую подушку и многое другое. На конкретных примерах было показано, как работать со своими финансами и минимизировать риски.

«Ситуация сложная и коснулась она нас всех. Пострадали предприниматели, наемные и государственные служащие. Сейчас время мобилизовать свои финансы и действия, ведь финансовые проблемы появились у всех без исключения. Многие не могут самостоятельно принять решение, что делать с кредитами и другими долгами. Кто-то не рационально тратит свои накопления, а кто-то уверен, что через месяц закончатся все проблемы. Если не принять меры сейчас, можно загнать себя в финансовую кабалу. В связи с этим все, кто не вел личный и корпоративный учет, должны начать создавать его уже сейчас. У одних запрос - как выйти из долгов, а у вторых наоборот - куда инвестировать. В обоих случаях принимать решение нужно на основе финансового плана» - - комментирует спикер.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие