Новости

24.03.2020
Делороссы обсудили основы качества жизни

24 марта Тюменское региональное отделение «Деловой России» организовало очередную встречу «Комитета по женскому предпринимательству на тему «Качество жизни - это здоровье тела и духа».

На встрече прозвучали ответы на такие вопросы, как спланировать путешествия интересно и недорого, какие ресурсы используются для покупки билетов и бронирования жилья, как путешествовать налегке.

Велась речь и о здоровье, как важном факторе для качественной жизни. Обсуждались эффективные меры профилактики и эффективные методы оздоровления организма.

Спикерами выступили Виктор Романенко, генеральный директор «Русалтимед», руководитель «Комитета по здравоохранению» ТРО ООО «Деловая Россия» и Ульяна Переплеткина, кандидат фармацевтических наук, специалист по фитооздоровлению РАНМ, консультант по нутрициологии.

«Дорогие друзья, чтобы не происходило в нашей жизни, всё проходит. Ситуация располагает заняться собой и освоить новые навыки. И самое главное, не потерять качество жизни, а ещё лучше, узнать, как его улучшить» - прокомментировала руководитель «Комитета по женскому предпринимательству» Ирина Косогорова.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие