Новости

22.06.2012
Тюменские делороссы поздравили королеву Великобритании с днем рождения.

Прием по случаю празднования дня рождения королевы Великобритании Елизаветы II состоялся в Тюмени.

На торжественном мероприятии 21 июня побывали английские предприниматели и деловая элита Тюменской области, в их числе - представители регионального отделения «Деловой России».

На празднике в отеле «Спасская» присутствовала британская торговая делегация во главе с заместителем посла Великобритании Денисом Кифом, а также генконсул Великобритании в Екатеринбурге Джеймс Макгуайр. Правительство Тюменской области представил заместитель главы региона Владимир Мазур. Тюменские бизнесмены знакомили гостей с особенностями региона, в том числе инвестиционными. Англичане позитивно реагировали на предложения о партнерстве и высказывали живой интерес к дальнейшему сотрудничеству.

«Предприниматели познакомились и обменялись контактами, надеюсь, что продолжение сегодняшней встречи будет результативным» - поделилась председатель Тюменского регионального отделения «Деловая Россия» Лариса Невидайло. Кроме того, она отметила высокий уровень приема и свое особое отношение к сегодняшнему дню, так как испытывает глубокое уважение и восхищение королевой. Елизавета II, по мнению Ларисы Невидайло, является воплощением безупречного английского стиля. «Как ресторатор я обучалась в Великобритании и с тех пор все, что связано с Англией, производит только положительные эмоции. Мне понравились люди, культура и этой страны» - добавила руководитель тюменских делороссов.

Отметим, традиционно праздничные приемы в честь дня рождения королевы проходили в городах, где есть британские дипломатические миссии: в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В Тюмени празднование дня рождения и бриллиантового юбилея царствования королевы Великобритании Елизаветы II прошло впервые.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие