Новости

11.02.2020
«Деловая Россия» запускает VI Всероссийскую олимпиаду по истории российского предпринимательства

«Деловая Россия» объявляет официальный старт VI Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

Традиционно студенческая олимпиада проходит в 2 этапа: региональный и федеральный. Срок проведения регионального этапа с 3 февраля до 1 апреля 2020 года. Олимпиада проводится региональными отделениями «Деловой России» на базе ведущих высших учебных заведений субъектов РФ.

Федеральный этап для победителей регионального этапа проводится очно в Москве на базе исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Время проведения федерального этапа будет определено дополнительно.

«История российского предпринимательства» – совместный проект «Деловой России» и Российского исторического общества. Традиционно партнером по проведению Олимпиады выступает исторический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Всероссийская олимпиада успешно проводится с 2014 года. В пяти всероссийских олимпиадах приняли участие более 13 тыс. студентов и аспирантов со всей страны: от Мурманска до Владивостока.

Победители федерального этапа награждаются дипломами и ценными призами. Церемония награждения победителей и номинантов Олимпиады проходит в торжественной обстановке с участием видных государственных деятелей России, представителей бизнес-сообщества и СМИ. Награды призерам и победителям Олимпиады вручают представители органов государственной власти России, крупнейшие предприниматели страны и видные ученые.

По материалам сайта: www.deloros.ru.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие