Благое дело и наставничество

27.12.2019
Делороссы поздравили малышей из Дома малютки с Новым годом

27 декабря 2019 года в «Тюменском специализированном доме ребенка» состоялся новогодний утренник для воспитанников учреждения – детей до 4-х лет. Худякова Светлана, соруководитель комитета «Благое дело», посетила праздничное событие, и уже в шестой раз реализовала ставший традиционным фотопроект «Фотосессия для малышей».

«Наша задача – сформировать портфолио для малышей. У всех деток до 3-х лет обычно очень много фотографий, а в Доме малютки, безусловно, у персонала нет возможности фотографировать всех детей индивидуально. Эту заботу мы взяли на себя. Затем эти фотографии отдают усыновителям, ведь родителю интересно посмотреть, каким был его малыш в полгода, или в восемь месяцев. Фотографии отправляют в места лишения свободы для родителей, и есть шанс, что когда они освободятся, то заберут своих детей», - комментирует Светлана Худякова.

Благодарим членов Тюменского отделения «Деловой России», комитет «Благое дело», Елену Куликову, директора филиала «КЛААС», Юлию Стафееву, руководителя отдела страхования и кредитования «Тойота Юг» и волонтеров за участие в данном проекте.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие