Новости

15.06.2012
Лариса Невидайло приняла участие в Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Тюмени.

15 июня в Администрации города состоялся шестнадцатый Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Тюмени с участием главы Администрации города Тюмени, председателя Координационного совета Моора Александра Викторовича.

Основными вопросами встречи стали разграничение задач и функций по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства между общественными организациями, роль общественных организаций в развитии субъектов малого и среднего предпринимательства, а также вопросы налогообложения для отдельных видов деятельности.

Участники заседания обсудили концепцию и проведение 11-го конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области», концепцию и проведение конкурса и выставки «Тюменская марка», проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель – 2012».

Предприниматели Тюменской области и представители общественных организаций приняли активное участие в обсуждении тем и поделились мнением о личной активности в жизни города. Особый интерес вызвал вопрос молодежного предпринимательства.

«Тюменское региональное отделение «Деловой России» успешно реализует проект «Школа «Деловой России». Это проведение членами общественной организации "Деловая Россия" авторских встреч, бизнес-тренингов, мастер-классов для студентов второго-четвертого курсов ВУЗов Тюмени. Главной целью Школы является воспитание следующего поколения предпринимателей. Итоги первого «учебного» учебного года мы подведем 26 июня на пресс-конференции в Тюменском Доме Журналистов, где расскажем и первых результатах – действующих проектах молодых предпринимателей – воспитанников «Школы «Деловой России» - поделилась член Генерального совета, председатель Тюменского регионального отделения «Деловой России» Лариса Невидайло.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие