Новости

15.10.2019
Автор популярных рассказов посетила Тюмень

04 октября члены делового сообщества были приглашены на творческую встречу с Ольгой Савельевой — писателем, популярным текстовым блогером с международной аудиторией, автором бестселлеров «Ну МААМ....», «Два сапога», «Попутчица» и «Апельсинки».

Мотивирующий лектор с многолетним опытом выступлений, ведущая масштабных мероприятий Ольга Савельева, только для членов «Деловой России», в рамках своего тура по городам России, провела личную встречу и побеседовала о том, как не уставать, как найти свое призвание, как научиться ответственности и быть счастливым прямо здесь и сейчас. Рассказала интересные истории, сопутствующие ее становлению из чиновника в предпринимателя.

«Эффективность бизнеса можно измерить цифрами дохода, но жизнь — это не только бизнес, это баланс самых разных сфер: семьи, друзей, саморазвития, призвания. Эффективность человека нельзя измерить, но можно повысить» - мотивирует Ольга Савельева.

Сама блогер в своем личном аккаунте в инстаграм поделилась своими впечатления от посещения Тюмени: «Отдохнувшая, я особенно сильно влюблена в Тюмень. Она, видимо, тоже: подарила мне волшебное лето, слегка припорошенное опавшими листьями. Обязательно вернусь сюда, чтобы бдительно рассмотреть все достопримечательности».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие