Новости

03.09.2019
Делороссы Тюмени посетили Клинический госпиталь «Мать и Дитя»

29 августа специально для членов «Деловой России» состоялось мероприятие, с посещением ультрасовременного Клинического госпиталя «Мать и дитя».

«Мать и дитя» – это высокотехнологичный госпиталь широкого профиля, оснащенный самым лучшим медицинским оборудованием, обладающий мощным диагностическим и терапевтическим ресурсом, с уникальным спектром медицинских услуг для взрослых и детей.

Госпиталь открыл свои двери весной 2019 года и работает в круглосуточном режиме.

Делороссы познакомились с генеральным директором медицинского учреждения Георгием Анатольевичем Шебаевым, главным врачом госпиталя Татьяной Александровной Ербактановой и с заместителем главного врача по акушерству и гинекологии Лобес Натальей Викторовной

«Спасибо «Деловой России» Тюмени за посещение госпиталя «Мать и Дитя». Это потрясающее место, оснащенное самым современным диагностическим оборудованием, на котором работает команда специалистов со всей России и самые талантливые врачи из Тюмени. «Мать и Дитя – это госпиталь для всей семьи», - оставила свой отзыв после гостевого визита Лилия Сафина, руководитель компании «Ассоциация «Экологи Сибири».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие