Новости

01.06.2012
«Деловая Россия» дарит детям праздник

В День защиты детей новый игровой городок появился в Тюменском специализированном детском доме. Сегодня в тюменском доме малютки 111 малышей - с грудного возраста и до 4 лет. Они особенно нуждаются в защите, и прежде всего от взрослого мира, с которым оказались практически наедине. Работники детского учреждения делают все, чтобы и у этих ребятишек было счастливое детство, но в одиночку добиться этого невозможно. 

Уже третий год при Тюменском детском доме работает Попечительский Совет, возглавляет который председатель ТРО ООО «Деловая Россия» Лариса Невидайло.

В общественной организации «Деловая Россия» много женщин. И у всех есть дети. По словам Ларисы Невидайло, когда встал выбор, кому помогать, думали не долго. «Сотрудничество с Домом ребенка – постоянное. Построена и оборудована сенсорная комната, регулярно покупается необходимая мебель, игрушки и одежда. Отремонтированы столовая и кухня, установили игровой городок. Помощь не только материальная. Для детей мы организовываем поездки на природу и походы в кукольный театр» - рассказывает Лариса Невидайло.

Вот и сегодня на праздник делороссы пришли с подарками – куратор проекта «Благое дело» Оксана Ермолаева вручила два новых проигрывателя для просмотра мультфильмов.

Наталья Мариненкова, Главный врач Тюменского специализированного дома ребенка поблагодарила желанных гостей за заботу: «Всем коллективом мы выражаем сердечную благодарность за внимание и милосердие, за добрые дела и помощь нашим воспитанникам. Спасибо за заботу, которую уже не первый год проявляете к детям, оставшимся без попечения родителей!»

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие