Новости

27.08.2019
Женщина и бизнес. Как научиться зарабатывать?

23 августа женская половина Тюменского регионального отделения «Деловой России» посетила Круглый стол "Женщина и бизнес. Как научиться зарабатывать? Как сделать бизнес успешным".

Спикер – Наталия Комарова, член генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Председатель Комитета по женскому предпринимательству г. Москва.

Модератором мероприятия выступила Ирина Косогорова, руководитель «Комитета по женскому предпринимательству» Тюменского отделения «Деловой России», генеральный директор «Школы гостеприимства и сервиса».

Наталия Комарова в 2005 году стала Лауреатом национальной премии общественного признания достижений женщин России «Олимпия» и была удостоена награды в номинации «Женщина года в регионах России». В 2005 году была награждена золотой медалью за управление бизнесом Женевским институтом бизнеса (Швейцария). В 2006 году была удостоена приглашения принять участие в каталоге «Сто известных женщин России», издаваемого «Российской Академией Бизнеса и Предпринимательства». В 2015 год была объявлена благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина «За поддержку и содействие развитию туристических услуг и значительный вклад по сохранению и укреплению здорового образа жизни, эстетическому и нравственному воспитанию граждан Российской Федерации».

Наталия душевно пообщалась с Тюменскими делороссами, поведала свою удивительную историю профессионального роста от балерины Мариинского театра, банковского служащего до Председателя Совета Директоров «ДЭМ-Инвест Групп», генерального директора ООО «ДЭМ-Тур», ООО «ДЭМ-ИнвестИнтер», ООО «ДЭМ-Инвест».

В жизни Натальи Комаровой были разные бизнесы, по ее словам, главный секрет успешного ведения бизнеса - это любовь к своему делу, с чем согласились все присутствующие.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие