Новости

20.08.2019
Для Тюменских делороссов провели йогу под открытым небом

06 августа делороссы посетили открытый урок йоги, который прошел под открытым небом на площадке «Гарден отеля». Данная дата была выбрана неслучайно, ведь Тюмень посетила уроженка города Уфы Гульнара Гордиенко - тренер по йоге с практикой более 10 лет, йога-блогер, организатор йога-туров по всему миру, сертифицированный мастер по аюрведе и массажу.

Йога - это древнеиндийская система физического воспитания, которая наделяет человека превосходным здоровьем, гибкостью, силой, сообразительностью, спокойствием, физическим и психологическим равновесием, внутренней гармонией и умиротворением.

Как утверждает сама преподаватель: «Для всех, кто желает выйти на новый уровень в своей жизни - важно вывести тело на новый уровень».

В ходе открытого урока делороссам представилась возможность пробудить свое тело, привести в гармоничное состояние ум, подключить защитные силы организма, которые защищают от выгорания и придают силы для реализации целей.

Следующие встречи для делороссов состоятся в конце октября текущего года и будут носить продолжительный характер, включая в себя медитации с поющими чашами, занятия йогой, массаж и др.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие