Новости

19.07.2019
В Тюмени прошел региональный этап Всероссийского ежегодного конкурса «Люди дела»

17 июля в Тюмени прошел региональный этап Всероссийского ежегодного конкурса «Люди дела». Хочется напомнить, что данный конкурс «Деловая Россия» запустила в 2018 году с миссией продвижения ценностей российского предпринимательства через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив ведения бизнеса на территории Российской Федерации и российскими компаниями-экспортерами на международных рынках.

Конкурс проходит в два этапа. На региональном этапе жюри из членов «Деловой России» рассматривает презентации участников, заявивших себя в разных номинациях.

В Тюмени на участие в конкурсе подали заявки 13 предпринимателей. В номинации «Деловая леди» свои силы попробовали Васильева Юлия, руководитель корпорации «Бизнес-Мастер», Девяткова Наталья, генеральный директор ГК «Денова», Сафина Лилия, директор «Ассоциации Экологи Сибири» и Ольга Олейник, руководитель компании «Мой дом. Счастливые ремонты».

Сазонов Илья, генеральный директор юридической компании «Капитал Консалтинг» защитил презентацию в номинации «Драйвер отрасли».

На звание «Человека дела» подали свои заявки Волченко Светлана, директор группы компаний «Грин Хауз», Доронин Сергей, директор ООО «Цемент Сервис» и Александр Друганов, руководитель «Центра лестниц».

В номинации «Благое дело» о добрых делах членам жюри рассказали представители «Института публичных выступлений» Ирины Баржак, Голенкова Вера презентовала Международную школу лидерства для молодежи «JLIDER.RU», Рыгина Татьяна детский реабилитационный центр «Институт уникальных детей» и Черпакова Ольга пансионат для пожилых «Комфорт».

Наталья Филина, сопредседатель Тюменского отделения «Деловой России», председатель жюри конкурса огласила результаты голосования членов жюри и лучшими на региональном этапе Всероссийского ежегодного конкурса «Люди дела» стали:

1. I место в номинации «Деловая леди» - Девяткова Наталья

2. I место в номинации «Человек дела» - Волченко Светлана

3. I место в номинации «Благое дело» - Голенкова Вера

Победители регионального этапа отправятся для дальнейшего участия в федеральном этапе конкурса, который пройдет в Москве. Награждение победителей состоится на съезде «Деловой России» в конце 2019 года, с привлечением знаковых для отраслей экономики и предпринимательства фигур.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие