Новости

01.07.2019
В Тюменском регионе вновь состоится конкурс «Лидер доверия потребителей»

Развитие межрегиональных отношений является приоритетным направлением в развитии малого и среднего бизнеса в России. С этой целью проводится много межрегиональных конкурсов, бизнес-миссий, форумов, премий по выявлению достижений предприятий на территории РФ.

В этом году уже во второй раз Многопрофильный центр «Созвездие ЮГРЫ» совместно с НП «Тюменский деловой Клуб» при поддержке общественных и профессиональных объединений, Администрации города Тюмени, ТО на территории Тюменской области в период с 01.06.2019 по 15.10.2019 г. проводят премию общественного признания «Лидер доверия потребителей – 2019» .

Участниками конкурса могут стать предприятия малого и среднего бизнеса сферы торговли, услуг и производства. В награждении примут участие известные люди города, представители органов власти, руководители общественных и профессиональных объединений.

Конкурс проводится в целях: определения предприятий, отвечающих наилучшим стандартам обслуживания Клиентов, применяющих современные технологии и эффективные формы и методы коммуникации с потребителями в сфере торговли; постоянно повышающих культуру обслуживания населения; обеспечивающих положительную динамику роста оборота розничной торговли; уплату налоговых платежей; повышение профессионального уровня работников, улучшающих условия и обеспечивающих охрану труда, способствующих развитию конкуренции на потребительском рынке Тюменской области.

Отличие данного конкурса состоит в том, что он является показателем общественного признания и доверия потребителей. Именно поэтому, в обработке анкет участников, а также анализе деятельности самого предприятия были активно задействованы непосредственные потребители (через участие в социологических опросах), лидеры общественных предпринимательских объединений регионов, а также органы исполнительной власти (в вопросе «чистоплотности» исполнения предприятиями обязательств перед государством). Данный проект уже был успешно реализован в городах Сургут, Тюмень, Нефтеюганск, Нижневартовск, Салехард, Мегион, Екатеринбург, Уфа и других городах. В нем приняли участие более 1 000 предпринимателей.

На торжественной церемонии награждения все участники будут отмечены наградными элементами, цветочными композициями и дипломами победителя.

Подробная информация о Премии на лендинге: https://www.lider-doveria.ru/

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие