Новости

26.05.2012
Благотворительный спектакль в честь ветеранов

25 мая молодежный театр «Ангажемент» имени В.С.Загоруйко встречал дорогих гостей – представителей организации ветеранов педагогического труда «Учитель». Преподаватели – ветераны были приглашены на спектакль «Мещанин-дворянин», автор Ж-Б Мольер, сценическая версия театра.

Такой подарок организовал руководитель театра, Заслуженный артист России Леонид Окунев по просьбе Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

В благотворительном спектакле была задействована вся труппа театра.

«Нам всегда приятно видеть в театральном зале наших ветеранов, я пригласил их на спектакль во время торжественного обеда в честь Дня Победы, мы назначили встречу, и вот она состоялась. Надеюсь, к взаимному удовольствию»- сказал Леонид Окунев.

«Порадовала искренняя игра молодых актеров - чувствуется, исполняют свои роли с душой. Хочу отметить выразительные декорации в спектакле» - поделилась впечатлениями Валентина Степановна Дорофеева.

«Нам приятно было получить приглашение, и мы с удовольствием побывали в любимом театре. Высокий уровень игры актеров подарил нам большие впечатления и эмоции. Благодарим за внимание к нам» - выразила общее мнение Зоя Дмитриевна Васильева, председатель первичной организации ветеранов педагогического труда «Учитель».

«Мы всегда внимательно относимся к старшему поколению, не только в праздничные дни. И рады, что у нас есть единомышленники. Спасибо Леониду Окуневу и всей труппе «Ангажемента» за поддержку в нашей работе» - сказала Лариса Невидайло, председатель Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие