Новости

03.06.2019
Учащиеся бизнес-курсов защитили свои проекты

30 мая в ДК «Нефтяник» состоялась защита бизнес-проектов студентов, обучающихся на тематическом бизнес-курсе «Расширяем горизонты: ProfilUM». Основная цель данного курса — комплексное формирование и развитие базовых компетенций обучающихся в области предпринимательства, цифровых технологий и внешнего экспорта.

Бизнес – курс ориентирован на студентов, имеющих интерес к экономике и нацеленных в будущем связать свою жизнь с предпринимательством.

На мероприятии в качестве члена жюри приняла участие Светлана Худякова, участник «Комитета по профессиональному образованию и подготовке кадров» Тюменского отделения «Деловой России».

Победителями конкурса стали:

1 место - Щепин Евгений проект эко мороженое «Пашуня»

2 место - Вершинина Ирина проект «Изготовление цветов - торшеров»

3 место - Пастухов Максим «Графический дизайн MaxProd»

«Ровно год назад, я была приглашена для разработки этой программы Тюменским отделением «Деловой России». Очень радостно видеть более 40 уникальных проектов. Ребята прокачали свои навыки: продумали бизнес проект, написали его, подготовили грамотные презентации, прокачали навыки публичных выступлений, запустили стартап и получили первый доход. И что немаловажно - получили экспертную оценку действующих бизнесменов и заявили о себе на рынке Тюмени и области. Поздравляю всех участников, педагогов и организаторов!

Те, кто не заняли первые места не нужно расстраиваться, нужно двигаться дальше!

Не страшно ошибаться! Страшно не пробовать!» - прокомментировала Светлана Худякова.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие