Новости

15.03.2019
Делороссы Ишима приняли участие в заседании Роспотребнадзора

14 марта в Ишиме состоялось выездное заседание коллегии управления Роспотребнадзора по Тюменской области, в котором приняли участие представители прокуратуры, руководители органов местного самоуправления, органов исполнительной власти, здравоохранения, общественное объединение «Деловая Россия».

Галина Шарухо, главный государственный санитарный врач по Тюменской области, выступила с докладом «Об итогах работы управления Роспотребнадзора по Тюменской области в 2018 году и задачах на 2019 год».

«Деловую Россию» в Ишиме представляла Елена Стоногина, исполнительный директор Ишимского отделения.

Делоросс выступила с докладом на тему взаимодействия бизнес-сообщества с органами Роспотребнадзора. В докладе были раскрыты основные принципы и цели работы общественной организации, а так же обозначены ключевые моменты сотрудничества.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, являющаяся членом генерального совета общественной организации «Деловая Россия», Лариса Невидайло, осуществляет взаимодействие с Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области в рамках подписанного Соглашения, проводит совместные семинары с Управлением Роспотребнадзора для предпринимателей, которые с недавнего времени начали транслироваться в режиме онлайн для предпринимателей Ишима.

Елена Стоногина, как предприниматель, поделилась мнением о сотрудничестве с Роспотребнадзором на личном примере: «Мы на рынке продаж более 15 лет и ежегодно взаимодействуем с органами Роспотребнадзора. Обращаемся за советом и решаем возникающие проблемы совместно. Когда появилась информация о "Маркировке изделий из меха", при обращении в Роспотребнадзор, нам предоставили необходимую информацию, что помогло избежать негативных последствий в развитии бизнеса. Специалисты ведут разъяснительные работы, грамотно консультируют по возникающим вопросам».

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие