Новости

15.03.2019
В Тюменской области стартовал конкурс молодых журналистов имени Саввы Мамонтова.

14 марта 2019 года, прошла пресс-конференция, приуроченная к началу VIII по счету конкурса молодых журналистов имени Саввы Мамонтова, проекта, который уже несколько лет, совместно с Союзом журналистов, организует тюменское отделение «Деловой России». Неизменным куратором, как и все предыдущие годы, остается Ольга Михайлова, президент «Ассоциации гостеприимства Тюменской области».

В пресс конференции приняли участие Владимир Кузнецов, председатель Союза журналистов Тюменской области, Павел Белоглазов, директор музейного комплекса в г. Ялуторовске, Губачева Ольга, заместитель главы г. Ялуторовска, Лариса Невидайло, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области.

Основная цель конкурса – формирование положительного имиджа предпринимательской деятельности в регионе, популяризация благотворительной деятельности бизнеса и помощь молодым журналистам в реализации своего профессионального потенциала.

«Мы надеемся, имена победителей скоро засветятся не только на российском, но и на мировом журналистском небосклоне. Успехов всем!» - дала напутствия Лариса Невидайло.

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие