Новости

30.08.2011
«Деловая Россия» поддерживает «Союз пенсионеров»

При поддержке «Деловой России» 29-го августа в ресторане «Маска» прошло расширенно заседание правления Тюменского отделения общественной организации «Союз пенсионеров» в честь 5-летнего юбилея. Заседание прошло в теплой дружеской обстановке и было посвящено обсуждению дальнейших совместных планов.

«Союз пенсионеров России способствует решению острых проблем, с которыми сталкиваются люди старших поколений, объединяет людей, обладающих богатым профессиональным и жизненным опытом, и дает возможность направить их активность в конструктивное русло. «Деловая Россия» поддерживает пенсионеров и стремится создавать условия для успешной адаптации пожилых людей», - сказала в приветственном слове Председатель тюменского регионального отделения «Деловой России» Лариса Невидайло.

Нина Половникова, председатель Тюменского регионального отделения «Союз пенсионеров России», со своей стороны отметила: «Мы дружим со многими общественным организациями – мы дружим с «Единой Россией», сегодня мы подружились с «Деловой Россией» – это очень здорово и приятно. И мы рады этому общению, потому что это самое главное - делать добро для людей старшего поколения». 

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие