Новости

27.11.2018
В Тюмени прошло совместное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию малого и среднего предпринимательства в Тюменской области

27 ноября состоялось совместное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Тюменской области и Совета по улучшению инвестиционного климата при губернаторе Тюменской области. Началась встреча с приветственного слова губернатора Александра Моора. Далее о проделанной работе доложил Леонид Остроумов, директор Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области. Его речь касалась подведению итогов исполнения поручений губернатора по обеспечению транспортной доступности объектов дорожного сервиса Тобольского муниципального района на автомобильной дороге федерального значения.

Сергей Кусакин, врио начальника УФСИН России по Тюменской области, рассказал о взаимодействии производственных площадок УФСИН с предприятиями различных организации.

Лариса Невидайло, уполномоченный по защите прав предпринимателей, провела анализ влияния контрольно-надзорной деятельности на субъекты предпринимательства в Тюменской области.

Наталья Филина, общественный представитель Агентства стратегических инициатив, выступила на тему общественного контроля, как инструмента взаимодействия предпринимателей, ресурсоснабжающих и сетевых компаний.

Своими впечатлениями поделился участник заседания делоросс Гариф Ромашкин: «Приятно участвовать в советах, которые действительно могут поменять жизнь региона к лучшему!»

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие