Новости

17.08.2018
Конкурс «Тюменская марка» собирает все больше участников и «народных экспертов»

Конкурс среди малого и среднего бизнеса областной столицы «Тюменская марка» объединяет все больше участников и «народных экспертов». Каждый день на сайте www.marka72.ru мы фиксируем новые заявки. Об этом сообщила вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина.

«Мы рады, что конкурс «Тюменская марка» в этом году активно поддерживают областные и городские власти, приглашают конкурсантов и жителей принять в нем участие. Тем самым в Тюмени формируется хорошая бизнес-среда, когда лучшие предприятия могут показать себя и свою качественную продукцию, а «народные эксперты» имеют возможность выезда на предприятия и выставления им оценок», - отметила Елена Аверина.

Отметим, за первые несколько дней с начала старта конкурса на сайте www.marka72.ru уже зарегистрировалось несколько десятков участников и «народных экспертов». Тем самым конкурс «Тюменская марка» сам становится народным. Он продлится до 27 октября и завершится масштабной выставкой в СК «Центральный».

Организаторами конкурса в этом году являются администрация Тюмени и Торгово-промышленная палата Тюменской области.

Напомним, к участию в конкурсе бизнеса Тюмени и жителей всего региона пригласили врио губернатора Александр Моор, председатель областной думы Сергей Корепанов, а также врио главы администрации Тюмени Руслан Кухарук.

Пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области

Цифровая платформа МСП.РФ
Заказать мероприятие